Показаны сообщения с ярлыком танец. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком танец. Показать все сообщения

суббота, 16 июля 2011 г.

Пустые Холмы. День, насыщенный Жизнью.

На Пустых Холмах довольно трудно как-либо спланировать свой день. Поэтому я просыпаюсь и просто иду гулять. А дальше уже Холмы сами берут управление, и всё интересное случается само собой.

фотограф - Любовь Овсянникова