Показаны сообщения с ярлыком гроза. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком гроза. Показать все сообщения

понедельник, 1 августа 2011 г.

Пустые Холмы. Слияние со Стихией.

 14 июня 2011

Фестиваль закончился. Вчера разъехались практически все его посетители. И это сопровождалось для меня и для многих жителей Холмов апатией, чувством опустения и почти непрерывной едой на протяжении всего дня. Сегодняшнее утро явно бодрее.

фото - Леонид Виноградов

В разгар дня Холмы посетил чудесный гость - Дождь! Я приветствовал его, я беспечно и радостно кружился под его струями. Да! Купание в реке в дождь - вот, что уж точно взбодрит на полную! Я побежал к реке...