14 июня 2011
Фестиваль закончился. Вчера разъехались практически все его посетители. И это сопровождалось для меня и для многих жителей Холмов апатией, чувством опустения и почти непрерывной едой на протяжении всего дня. Сегодняшнее утро явно бодрее.
В разгар дня Холмы посетил чудесный гость - Дождь! Я приветствовал его, я беспечно и радостно кружился под его струями. Да! Купание в реке в дождь - вот, что уж точно взбодрит на полную! Я побежал к реке...
Фестиваль закончился. Вчера разъехались практически все его посетители. И это сопровождалось для меня и для многих жителей Холмов апатией, чувством опустения и почти непрерывной едой на протяжении всего дня. Сегодняшнее утро явно бодрее.
![]() |
| фото - Леонид Виноградов |
В разгар дня Холмы посетил чудесный гость - Дождь! Я приветствовал его, я беспечно и радостно кружился под его струями. Да! Купание в реке в дождь - вот, что уж точно взбодрит на полную! Я побежал к реке...
