Показаны сообщения с ярлыком туман. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком туман. Показать все сообщения

воскресенье, 24 июля 2011 г.

Пустые Холмы. Туман.

Наступает ночь, и туман спускается на поля у реки. Если смотреть с возвышенности, возникает впечатление, будто низину кто-то залил молоком. На небе сияют звёзды, среди тумана видны мерцающие рыжим светом костры.

Наш лагерь стоит прямо возле реки, возле одного из мостов, которые мы строим. В самой глубине тумана. Из-за этого ночами холодно, а от сырости трудно развести костёр. Но сейчас костёр уже горит, вокруг него сидят и тихо общаются люди, отдыхающие от дневного труда. Среди них ребята из нашего мостостроя и несколько человек с других локаций, забредших к нам в гости. Кто-то кушает остатки ужина, кто-то пьёт заваренный на костре чай. А я решил, что самое время прогуляться по Пустым Холмам!